Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Спортивные соревнования и награждения

1 декабря 2012

В декабре 2012 года в п. Усть-Кинельский проходили городские соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады школ и лицеев. Тренер нашей команды Юрий Михайлович Автайкин сообщил, что в соревнованиях принимали участие Шевченко Анна (10В), Захарченко Иван (11), Заславская Екатерина (11), Геранин Кирилл (10В). Ребята хорошо тренировались и в результате упорной борьбы в личном первенстве заняли: Кирилл —1 место, Анна— 3 место. В общекомандном зачёте у нас 3 место.
В январе состоялся турнир по волейболу памяти Андриановой, на котором наша женская сборная заняла 3 место. Всего было 3 игры, проиграли мы одну нашему давнему сопернику, команде п. Усть-Кинельский.
В январе состоялось и самое зимнее мероприятие — открытие лыжного сезона, лыжные гонки. Несмотря на довольно холодный, морозный день, все участники соревнований получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения. Среди 12 команд—участниц соревнований наши заняли 5 место. Надеемся, что это был лишь старт сезона и закончим мы его лучше, чем начали.