Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Российское движение школьников

10 июня 2020

 Российское движение школьников (далее РДШ) – самый массовый и перспективный проект, в котором любой человек, будь то обучающийся, педагог или просто родитель, может проявить себя с самой лучшей стороны. В РДШ нет «случайных» людей. Каждый по-своему талантлив, успешен. Настоящий участник РДШ всегда обладает активной жизненной позицией, он неравнодушный человек, который может «зажечь» своей энергией других.
В нашем Образовательном центре «Лидер» таких очень много. РДШ для наших ребят- это возможность вместе сделать мир лучше. Наша первичная организация ещё небольшая, но очень активная. Во всех направлениях есть свои лидеры. Наши ребята ездили в профильную смену, где научились многому. Они привезли множество грамот и ценных призов, в котроых отмечены их незаурядные способности. Ведь РДШ и призвано выявлять их у каждого ребёнка.
Сейчас лето, каникулы. Но это не повод, чтобы просто валяться на диване с планшетом или телефоном в руках. В нашей первичной организации предусмотрено участие во многих конкурсах, проходящим под хедштегом
Сейчас лето, каникулы. Но это не повод, чтобы просто валяться на диване с планшетом или телефоном в руках. В нашей первичной организации предусмотрено участие во многих конкурсах, проходящим под хедштегом #РДШ.
1. Участие во флешмобе #ОКНАРоссии (12.06.2020)
2. Участие в акции «Классные встречи онлайн с РДШ (10-12.06.2020)
3. Участие в конкурсе «Спешите делать добрые дела».
Обо всех результатах участия в конкурсах и акциях мы будем сообщать в наших статьях на сайте. Следите за информацией и присоединяйтесь к нам.
Жизнь хороша с РДШ!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!