Расписание онлайн консультаций для родителей

5 апреля 2020

 Расписание ежедневных индивидуальных консультаций для родителей

 классными руководителями
класс
Классный руководитель
Время
Ежова Татьяна Николаевна
12.00-13.00
Морозова Наталья Борисовна
12.00-13.00
Нестерова Татьяна Владимировна
12.00-13.00
Хлынцева Юлия Викторовна
12.00-13.00
Седова Елена Анатольевна
12.00-13.00
Михальченко Татьяна Николаевна
12.00-13.00
Давыдова Галина Юрьевна
12.00-13.00
Жолудкова Валентина Александровна
12.00-13.00
Ионова Татьяна Юрьевна
12.00-13.00
Гуляганова Ольга Владимировна
12.00-13.00
Прохорова Елена Николаевна
12.00-13.00
Андреева Наталья Николаевна
12.00-13.00
Холод Светлана Анатольевна
12.00-13.00
Клюева Елена Евгеньевна
12.00-13.00
Сайфулина Валентина Николаевна
12.00-13.00
Косоухова Наталья Николаевна
12.00-13.00
Склярова Людмила Валерьевна
12.00-13.00
Исправникова Маргарита Семеновна
12.00-13.00
Тактаева Анастасия Сергеевна
12.00-13.00
Тараканова Инна Николаевна
12.00-13.00
Каланчева Екатерина Сергеевна
12.00-13.00
Радченко Оксана Валентиновна
12.00-13.00
Гаук Светлана Ивановна
12.00-13.00
Шамина Дарья Максимовна
12.00-13.00
Гуськова Елена Михайловна
12.00-13.00
Есина Анна Вячеславовна
12.00-13.00
Корнева Анастасия Павловна
12.00-13.00
Мартынова Любовь Викторовна
12.00-13.00
Игнатьева Анна Владимировна
12.00-13.00
Баженова Екатерина Викторовна
12.00-13.00
Гаук Наталья Николаевна
12.00-13.00
Абраменко Светлана Алексеевна
12.00-13.00
Куприянова Светлана Геннадьевна
12.00-13.00
Овчинникова Ольга Николаевна
12.00-13.00
Ефимова Юлия Викторовна
12.00-13.00
Маеренкова Вера Васильевна
12.00-13.00
Бородачева Наталья Викторовна
12.00-13.00
Катунина Лариса Петровна
12.00-13.00
10а
Дворцова Татьяна Владимировна
12.00-13.00
10б
Соловьева Маргарита Викторовна
12.00-13.00
10в
Подгорбунская Лариса Викторовна
12.00-13.00
11а
Дерябина Марина Александровна
12.00-13.00
11б
Капиева Татьяна Владимировна
12.00-13.00
11в
Блинова Ольга Дмитриевна
12.00-13.00
 
 
 
 
 
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!