Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

V Школьная научно-практическая конференция

20 февраля 2013

 13 февраля в школе прошла 5 научно-практическая конференция, в которой приняли участие более 80 школьников 1-11-х классов.  Работа конференции предусматривала  публичные выступления участников по результатам собственной исследовательской деятельности и проходила по 7 секциям: английской и русской филологии и литературы, математики, истории-обществознания-географии-экономики, химии-биологии-медицины, биологии-медицины для уч-ся 3-4 классов, секции учащихся 1-2 классов и 3-4 классов. Работы учеников оценивало компетентное жюри, в которое входили специалисты Кинельского ресурсного центра и учителя школы. Присутствие независимых экспертов обусловило справедливое и строгое судейство, оценка работ осуществлялась в соответствии с критериями и была оформлена протоколами.

Дипломы победителей и призеров конференции были вручены 26 учащимся. Победителями стали: среди учащихся начальных классов – Леонов Кирилл, Аксенова Арина, Игнатьева Полина, Которин Никита. Среди учащихся 5-11 классов – Нестеров Игорь, Танинкова Валентина, Быданова Елизавета, Чанышева Сабина, Попова Ксения.

Конференция закончилась вручением дипломов и небольших подарков всем участникам, призерам и победителям конференции. Лучшие ученические работы будут представлены на окружных конференциях в марте и апреле.

Комментарии (1)
Диана Леонова # 3 сентября 2013 в 03:31 0
Горжусь своим внуком - Кириллом Леоновым, и школой, воспитывающей лидеров!