Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С Новым годом !!!

14 января 2013

 26 и 28 декабря в ГБОУ СОШ №5 ОЦ «Лидер» прошли новогодние праздники для учащихся.  На ёлке Снегурочка веселила детвору  и спасала Новый год от злой Буки-бяки, а ребятня звонко пела песню о бубенцах и водила хороводы. Конечно же, все герои были спасены, а Дед Мороз пришёл вовремя и зажёг огоньки на ёлочке.   

       Ученики 5-7 классов не только весело танцевали, но и провели конкурс карнавальных костюмов.

        Но самыми творческими и артистичными полагается быть  старшеклассникам, что они и продемонстрировали, убеждая директора киностудии и продюсеров, которые проводили кастинг в новогодний фильм. При этом старались проявить себя,  инсценируя известные русские кинофильмы и мультфильмы. Необычайно   обаятельными получились Матроскин и Шарик у учащихся 10Д класса, ещё тогда, когда они представляли убранство своего класса.

     Хозяева киностудии в исполнении 10Б класса были очень строги и придирчивы, но и они не устояли, придя в отличное расположение духа. Безусловно, такой фильм поднимет настроение кому угодно. Завершением новогоднего представления стала «Песня о снежинке», спетая на сцене и подхваченная в зале. Всем хочется верить в новогоднее чудо, надеяться на лучшее. Спасибо всем участникам концерта и организатору зрелища Ирине Ивановне Золотухиной, которая каждый год  стимулирует ребят на создание фееричных представлений.  

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!